Null Emmanuel BELLINI (1904-1989).
Scène champêtre.
Huile sur toile, signée en …

Emmanuel BELLINI (1904-1989). Scène champêtre. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_60 cm L_73 cm Dans un cadre.

85