Null Salomon LE TROPÉZIEN (XXème siècle).
Saint-Tropez, le port.
Huile sur panne…

Salomon LE TROPÉZIEN (XXème siècle). Saint-Tropez, le port. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_23,7 cm L_34,5 cm Dans un cadre doré.

81