Null Léon RICHET (1847-1907).
Scène animée près d'un marécage.
Huile sur toile…

Léon RICHET (1847-1907). Scène animée près d'un marécage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_74 cm, la toile enduite afin d'être consolidée. Dans un cadre en bois sculpté et doré.

16