Ecole flamande du XVIIIème-XIXème siècle, suiveur de Claude GILLOT (1673-1722). Les acteurs de théâtre, la Commedia dell'Arte. Paire d'huiles sur cuivre. H_18 cm L_15 cm, l'un avec griffure. Dans des cadres sculptés redorés.
9