François MIVILLE-DESCHÊNES (né en 1969) * Sans titre
Technique mixte sur papier.…

François MIVILLE-DESCHÊNES (né en 1969)

* Sans titre Technique mixte sur papier. Signé et daté 2008 en bas à droite, 26x20,5 cm.

541