Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti (né en 1952) Champignon
Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti (né en 1952) Champignon Tabouret Faïence émaillée Faïencerie de Charolles Monogramme de l'artiste Modèle créé en 1990 H 45,5 × Ø 40 cm
102