CLAUS (Luc).

Sans titre (1973). Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 71/100 et signée au crayon. Dim. support : 77 x 56 cm ; sujet : 49 x 36 cm.

130

CLAUS (Luc).