ATTRIBUE A JOSEPH BOZE (1745-1826) Portrait de Jean du Barry, vers 1770.
Pastel …

ATTRIBUE A JOSEPH BOZE (1745-1826)

Portrait de Jean du Barry, vers 1770. Pastel sur papier. Signée en bas à droite. Pastel op papier. Gesigneerd rechtsonder. 66 x 55 cm Provenance/Herkomst: Collection Baron Maurice Lemonnier.

356