Portrait de Jean du Barry, vers 1770.
Pastel sur papier.
Signée en bas à droite.
Pastel op papier. Gesigneerd rechtsonder.
66 x 55 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Baron Maurice Lemonnier.