BAGUE en or gris, émeraude et diamant

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une émeraude colombienne de forme rectangulaire à pans coupés, en serti griffe, épaulée de diamants baguettes. Poids de l'émeraude : 3 cts env. Poids brut : 2.70 g. Tour de doigt : 53.

73