CARTIER, "Trinity" CARTIER, "Trinity"

CARTIER, "Trinity"

CARTIER, "Trinity" Paire de CLIPS D'OREILLES créoles en or jaune rose et gris (750‰). Signée Cartier et numérotée. Poids brut : 13.48 g. Haut : 2.3 cm

64

CARTIER, "Trinity"