BAGUE en or gris, diamant et émeraudes

BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage d'émeraudes calibrées et de petits diamants. Poids du diamant principal : 1 ct env. Poids brut : 4,45 g. Tour de doigt : 54.

52