BAGUE en or gris, opale, diamants et onyx
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une importante opale ovale en serti clos à entourage et épaulement géométrique d'onyx et de diamants brillants. Dans le goût Art Déco. Poids brut : 7.52 g. Tour de doigt : 55.5.
9