"Vieux Montmartre" Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée en bas à droite. Justifiée "210" en bas à gauche avec cachet sec d'éditeur et en haut à gauche : " 55 x 37 cm (à vue) 76 x 56 cm (avec cadre).