MARIA VAN ELK (°1943) Sans titre.
Encre sur toile.

MARIA VAN ELK (°1943)

Sans titre. Encre sur toile. Signée et datée sur la toile 'M.a.v. Ek. '77'. Pas sur châssis. Provenance: collection Lies & Cees Soons 67.5 x 68.5 cm

224

MARIA VAN ELK (°1943)