JAAP KRAANEN (1903-1973) Sans titre, 1963.
Huile sur toile. Signée et datée.
Exp…

JAAP KRAANEN (1903-1973)

Sans titre, 1963. Huile sur toile. Signée et datée. Expo: Groninger Museum, s.d. Provenance: collection Lies & Cees Soons 100 x 75 cm (107 x 80 cm)

208

JAAP KRAANEN (1903-1973)