Null Essuie-plume en bronze polychromé figurant un chat, le poil hérissé.
Vienn…

Essuie-plume en bronze polychromé figurant un chat, le poil hérissé. Vienne, fin du XIXème siècle. Hauteur:13 cm - Longueur: 11,5 cm - Profondeur: 4 cm. (Usures)

97