Null ECOLE NAPOLITAINE DU XXème siècle.
Baie de Naples avec le Vésuve,
Gouache s…

ECOLE NAPOLITAINE DU XXème siècle. Baie de Naples avec le Vésuve, Gouache sur papier. 23.5 x 35 cm (A vue) Avec un cadre en acajou blond marqueté d'un filet

75