Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle. Paysage des iles Vulcano au clair de lune Gouache sur papier. 22,5 x 41.5 cm (à vue) Cadre laqué gris et vert.

74