Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Éruption du Vésuve,
Gouache sur papier…

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle. Éruption du Vésuve, Gouache sur papier. 4 x 8 cm (Cadre en pitchpin à filets noirs)

71