Null ECOLE FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle

ECOLE FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle Portrait de Julie Suzanne LUTTON, un châle en cachemire sur une robe noire en velours bordée d'un col en dentelle. Huile sur toile 65 x 54.5 cm (Rentoilage) Au dos sur une étiquette Julie Suzanne LUTTON, première femme d'Henri Courmont.

18