Null ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Wilhelm DIETRICH
Portraits,
…

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Wilhelm DIETRICH Portraits, Paire de gouaches en trompe l'oeil. 12 x 9,5 cm (à vue)

14