Null ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten de VOS, milieu du XVIème siècle
L…

ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten de VOS, milieu du XVIème siècle Le triomphe de David , Huile sur panneau (chêne) 55 x 114 cm Manque le bas de la composition . (Très bon état général.)