Philippe HOSIASSON (1898-1978) Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Brocken Stone, 19…

Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Philippe HOSIASSON (1898-1978) Brocken Stone, 1962 Huile sur toile, datée et signée en bas à droite Oil on canvas, dated and signed lower right 54 x 73 cm – 21.3 x 28.7 in Exposition : -Martha Jackson Gallery

99