Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Brocken Stone, 1962
Huile sur toile, datée et signée en bas à droite
Oil on canvas, dated and signed lower right
54 x 73 cm – 21.3 x 28.7 in
Exposition :
-Martha Jackson Gallery