Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935)
Nu renversé / 3 volants, 2005
Acrylique et report photographique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic and photographic report on canvas, titled, dated and signed on the reverse
117 x 81 cm – 46 x 31.9 in