James PICHETTE (1920-1996) James PICHETTE (1920-1996)
Composition, 1957
Techniqu…

James PICHETTE (1920-1996)

James PICHETTE (1920-1996) Composition, 1957 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite Mixed media on paper, dated and signed lower right 32 x 40 cm à vue – 12.6 x 15.7 in at sight

75

James PICHETTE (1920-1996)