Marcel DYF (1899-1985) Marcel DYF (1899-1985)

Marcel DYF (1899-1985)

Marcel DYF (1899-1985) Roses blanches et roses dans un verre de mariée, 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse 45,7 x 38,1 cm – 18 x 15 in Enregistrée dans les archives de Dyf sous le numéro 1029 Registered in the Dyf archives under the number 1029

16

Marcel DYF (1899-1985)