Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal de La Laguna, Ténériffe, 1696 - Mexique, 1765) "Immaculée Conception avec saint Joachim et sainte Anne. Huile sur toile Signée et datée en 1743 80 x 61 cm 3.500 - 5.000 €

42