Artiste russe v. 1980, homme allongé dans une cuisine, entouré de nombreux décors et objets, dessin à l'encre sur papier, en bas à droite Cyrill. signé et daté (19)80, 28 x 40 cm, sous verre et passepartout encadré 50 x 60 cm
8162