Null Pendule portique
Le cadran émaillé est marqué Beltjens.
Bois noirci et bron…

Pendule portique Le cadran émaillé est marqué Beltjens. Bois noirci et bronze doré. Napoléon III. Sous globe en verre. 47 x 23 x 14 cm; H. globe 62 cm.

124