Joaquin FERRER (1929-2022) Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1962
Toile si…

Joaquin FERRER (1929-2022)

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1962 Toile signée en bas à gauche, contresignée, datée au dos (Restaurations) 130 x 97 cm

87

Joaquin FERRER (1929-2022)