Null Pierre ROY (1880-1950)
Premier mai 1950
Encre et gouache
Signée, dédicacée…

Pierre ROY (1880-1950) Premier mai 1950 Encre et gouache Signée, dédicacée et datée 15,5 x 12 cm (à vue)

43