Null Charles Fernand De CONDAMY (c.1855-1913)
Pinscher assis
Aquarelle sur papie…

Charles Fernand De CONDAMY (c.1855-1913) Pinscher assis Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 15 x 11 cm (légères piqures)

38