Null Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988)
Projet d'affiche pour le G…

Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988) Projet d'affiche pour le Général Turner Chapter I.O.D.E. Château Frontenac Gouache Signée en bas à gauche A.Pelland collé sur carton (Pliures et accidents sur les bords) 56,5 x 39 cm

33