Null Giulio Aristide SARTORIO (1860-1932)
Étude de tête de tigre
Huile sur panne…

Giulio Aristide SARTORIO (1860-1932) Étude de tête de tigre Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 23,5 x 13,5 cm

27