VERNE (Jules)

Les voyages extraordinaires. Un billet de loterie illustré. Le numéro 9672. Suivi de Frritt-Flacc. Les mondes connus et inconnus. Paris, Hetzel, s.d., in-4, cart. édit. polychrome aux feuilles d'acanthe. - VERNE (Jules). Voyage au centre de la terre. Vignettes par Riou. Paris, Hetzel, 1871, in-8, 220 pp. cart. édit. défraîchi.

31

VERNE (Jules)