NENDO

Table basse mod. Thin Black. Métal peint, verre dépoli. Production Cappellini 21ème siècle. cm 51x49x49 TABLE BASSE DE NENDO Catalogue de production Cappellini. Très bon état. Légers signes d'usure.

89

NENDO