ANGELO MANGIAROTTI (ATTRIB. A)

Centre de table. Céramique émaillée. Italie, fin des années 1960. 8x41x41 cm CENTRE DE TABLE ATTRIBUÉ À A. MANGIAROTTI Bon état, petites traces d'usure et défauts négligeables.

87