MANIFATTURA ITALIANA

Console en noyer sculpté, marbre rouge de Vérone. Italie, années 1950. cm 70x116x33 CONSOLE ITALIENNE Très bon état de conservation. Petites lignes d'usure, pattes de fixation non originales à remplacer éventuellement.

31

MANIFATTURA ITALIANA