CHARLES DUDOUYT Deux guéridons Art Déco. Bois de noyer. France 20ème siècle.
42x…

CHARLES DUDOUYT

Deux guéridons Art Déco. Bois de noyer. France 20ème siècle. 42x35x35 cm PAIRE DE GUÉRIDONS DE C. DUDOUYT Bon état, petits traits et signes d'usure, défauts négligeables.

29

CHARLES DUDOUYT