MANIFATTURA ITALIANA

Paire de fauteuils. Tige en métal émaillé, paille de rivière tressée. Italie, années 1950. 88x80x85 cm PAIRE DE FAUTEUILS ITALIENS Assez bon état général. Rayures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Cordes d'origine en bon état. Manque.

MANIFATTURA ITALIANA