Damentasche "Berkeley", Louis Vuitton.
Toile Damier. Ferrures marron foncé. Matériel doré, en partie signé "LOUIS VUITTON". Fermeture éclair des deux côtés, deux anses réglables. Emblème en métal doré estampé à froid "DÉPOSÉ EN FRANCE ET À L'ETRANGER Louis VUITTON INVENTEUR 101, avenue des Champs-Elysées, PARIS". Deux petites pochettes sur les côtés. Quatre pieds en métal, mention "LOUIS VUITTON". Intérieur en daim rouge foncé. A l'intérieur, une poche principale et deux petites poches. L. Traces d'usure, abrasions sur les bords. Env. 31x 21x 20 cm.
2962