Null PATEK PHILIPPE

PATEK PHILIPPE  Splendide et prestigieuse montre femme en or rose 18k (750 millièmes). Bracelet intégré et souple aux mailles subtilement articulées et décorées en arc-de-cercles. Montre mécanique remontage manuel. Très bon état. Fonctionnelle. Circa 1960.  Dimension: 16 mm.  Longueur du bracelet : 17 cm.  Poids brut: 41,2 g.

80