Null TOBIAS, Genève

TOBIAS, Genève Montre de poche savonnette en or jaune 14k (585 millièmes). Chronomètre. Cadran émaillé, chiffres romains, trotteuse des secondes à 6h. Fond de boîte décoré et ciselé de motifs fleuris. Très très bon état. Numéro : 13480. Fonctionnelle.  Dimension : 51,5 mm. Poids brut : 130,5 g.

12