Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), centrée d'une importante aigue marine ronde calibrant environ 20 carats, l'entourage et les attaches sertis de diamants taille brillant. Travail Français. TDD 58. Poids brut : 14,6 g.
65