Ensemble Ensemble comprenant :

Ensemble

Ensemble comprenant : - Une broche en argent niellé (950 millièmes) figurant éventail à décor d'un paysage asiatique. Poids brut: 14,7g - L.: 6cm (Restaurations, aiguille tordue) - Un pendentif croix en métal partiellement doré ajouré de grecques, serti de pierres noires taillées, les extrémités fleurdelysées. Travail probablement XIXème H.: 10,5cm

11

Ensemble