Null ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LEON BONNAT
PORTRAIT DE JEUNE …

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LEON BONNAT PORTRAIT DE JEUNE FILLE A LA ROBE BLEUE Toile ovale Restaurations 19th century French school, circle of L. Bonnat, Portrait of a young girl wearing a blue dress, oval canvas, restorations 60,50 x 50 cm - 23,8 x 19,7 in.

79