ATTRIBUE A ARNOLD BOONEN (1699-1729) DEUX LECTEURS A LA BOUGIE Toile marouflée sur panneau parqueté Restaurations anciennes Attr. To A. Boonen, two readers by a candlelight, canvas laid on panel 46,50 x 38,50 cm - 18,3 x 15,2 in. Provenance : Vente à Londres, Sotheby’s, 14 décembre 2000, n°356.
43