Louis ARTAN (1837-1890) Louis ARTAN (1837-1890)
Bord de mer
Huile sur toile
Sign…

Louis ARTAN (1837-1890)

Louis ARTAN (1837-1890) Bord de mer Huile sur toile Signé en bas à droite: "ARTAN" 59 x 100 cm (restauration)

96

Louis ARTAN (1837-1890)