William KEITH (1838-1911) William KEITH (1838-1911)
Vacher et son troupeau
Huil…

William KEITH (1838-1911)

William KEITH (1838-1911) Vacher et son troupeau  Huile sur toile Signé en bas à droite: "W. Keith S.F" 66,5 x 50,5 cm (restaurations)

95

William KEITH (1838-1911)