David GUERON DEGUE (1892-1950) David GUERON DEGUE (1892-1950)
Vase ovoïde en ver…

David GUERON DEGUE (1892-1950)

David GUERON DEGUE (1892-1950) Vase ovoïde en verre dégagé à l’acide à décor de ronds stylisés mauves sur fond blanc de style art déco  Signé "Degue" et marqué "Made in France" à la base Hauteur: 29,5 cm

82