David GUERON DEGUE (1892-1950)
Vase ovoïde en verre dégagé à l’acide à décor de ronds stylisés mauves sur fond blanc de style art déco
Signé "Degue" et marqué "Made in France" à la base
Hauteur: 29,5 cm